APT30S20SG
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT30S20SG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APT30S20SG
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 200V 45A D3
جداول البيانات: APT30S20SG.pdf
  • رسالة
مواصفات APT30S20SG
رقم القطعة APT30S20SG الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4366 pcs ورقة البيانات APT30S20SG.pdf
الجهد - قمة عكسي (ماكس) Schottky الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 45A
الجهد - انهيار D3 [S] سلسلة -
بنفايات الحالة Tube عكس وقت الاسترداد (TRR) Fast Recovery = 200mA (Io)
المقاومة @ إذا، F - الاستقطاب TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 55ns تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم APT30S20SG
وصف موسع Diode Schottky 200V 45A Surface Mount D3 [S] تكوين الصمام الثنائي 500µA @ 200V
وصف DIODE SCHOTTKY 200V 45A D3 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 850mV @ 30A
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 200V السعة @ الواقع الافتراضي، F -55°C ~ 150°C