TSMBJ1006C
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
TSMBJ1006C Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TSMBJ1006C
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج THYRISTOR 75V 400A DO-214AA
جداول البيانات: TSMBJ1006C.pdf
  • رسالة
مواصفات TSMBJ1006C
رقم القطعة TSMBJ1006C الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 3660 pcs ورقة البيانات TSMBJ1006C.pdf
الجهد - في الدولة 5V الجهد - الدولة معطلة 75V
الجهد - التخطي 98V سلسلة -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى TSMBJ1006CMSTR عدد من عناصر 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (8 / 20μs) 400A
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 100A الحالي - عقد (ايه) 150mA
مواسعة 200pF