SR2010-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SR2010-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SR2010-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41
جداول البيانات: SR2010-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات SR2010-TP
رقم القطعة SR2010-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 1375159 pcs ورقة البيانات SR2010-TP.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 850mV @ 2A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 100V
تجار الأجهزة حزمة DO-41 سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial اسماء اخرى SR2010-TPTR
SR2010TP
درجة حرارة التشغيل - تقاطع -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
نوع الصمام الثنائي Schottky وصف تفصيلي Diode Schottky 100V 2A Through Hole DO-41
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1mA @ 100V الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 2A
السعة @ الواقع الافتراضي، F 170pF @ 4V, 1MHz رقم جزء القاعدة SR2010