SMD1150PL-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMD1150PL-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMD1150PL-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123FL
جداول البيانات: SMD1150PL-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMD1150PL-TP
رقم القطعة SMD1150PL-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 1113294 pcs ورقة البيانات SMD1150PL-TP.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 850mV @ 1A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 150V
تجار الأجهزة حزمة SOD-123FL سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SOD-123F اسماء اخرى SMD1150PL-TPMSTR
SMD1150PLTP
درجة حرارة التشغيل - تقاطع -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Schottky وصف تفصيلي Diode Schottky 150V 1A Surface Mount SOD-123FL
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500µA @ 150V الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 1A
السعة @ الواقع الافتراضي، F 30pF @ 4V, 1MHz رقم جزء القاعدة SMD1150