SMAZ33-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAZ33-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMAZ33-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE ZENER 33V 1W DO214AC
جداول البيانات: SMAZ33-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
7500 pcs
15000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMAZ33-TP
رقم القطعة SMAZ33-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 1060246 pcs ورقة البيانات SMAZ33-TP.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 33V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.2V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة DO-214AC (SMAJ)
سلسلة - السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AC, SMA
اسماء اخرى SMAZ33-TPMSTR
SMAZ33TP
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 15 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 33V 1W ±5% Surface Mount DO-214AC (SMAJ) التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500nA @ 25.1V