SI1012-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SI1012-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SI1012-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج N-CHANNEL MOSFET, SOT-523 PACKAG
جداول البيانات: SI1012-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات SI1012-TP
رقم القطعة SI1012-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 1128087 pcs ورقة البيانات SI1012-TP.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 1.2V @ 250µA فغس (ماكس) ±12V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة SOT-523
سلسلة - RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 850 mOhm @ 500mA, 2.5V
تبديد الطاقة (ماكس) 150mW (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SOT-523 اسماء اخرى SI1012-TPMSTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 100pF @ 16V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 750nC @ 4.5V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 4.5V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 20V
وصف تفصيلي N-Channel 20V 500mA (Tc) 150mW (Tc) Surface Mount SOT-523 الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 500mA (Tc)