R4000F-AP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
R4000F-AP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R4000F-AP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE GEN PURP 4KV 200MA DO15
جداول البيانات: R4000F-AP.pdf
  • رسالة
مواصفات R4000F-AP
رقم القطعة R4000F-AP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 7054 pcs ورقة البيانات R4000F-AP.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 6.5V @ 40V الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 4000V
تجار الأجهزة حزمة DO-15 سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 500ns
حزمة / كيس DO-204AC, DO-15, Axial درجة حرارة التشغيل - تقاطع -65°C ~ 150°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Standard
وصف تفصيلي Diode Standard 4000V 200mA Through Hole DO-15 الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 200mA