ESD12VLB-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ESD12VLB-TP
وصف المنتج TVS DIODE 12V 25V DFN1006-2
جداول البيانات: ESD12VLB-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ESD12VLB-TP
رقم القطعة ESD12VLB-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 208320 pcs ورقة البيانات ESD12VLB-TP.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 12V (Max) الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 25V
الجهد - انهيار (دقيقة) 13.3V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DFN1006-2 سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 350W
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس 2-UDFN
اسماء اخرى ESD12VLB-TPMSDKR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 14A (8/20µs)
السعة @ التردد 36pF @ 1MHz القنوات ثنائية الاتجاه 1