DL5250B-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
DL5250B-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DL5250B-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE ZENER 20V 500MW MINIMELF
جداول البيانات: DL5250B-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DL5250B-TP
رقم القطعة DL5250B-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 227651 pcs ورقة البيانات DL5250B-TP.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 20V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.1V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة Mini MELF
سلسلة - السلطة - ماكس 500mW
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
اسماء اخرى DL5250B-TPMSDKR درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 25 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 20V 500mW ±5% Surface Mount Mini MELF التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 15V