BZX84C39-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C39-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZX84C39-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE ZENER 39V 350MW SOT23
جداول البيانات: BZX84C39-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات BZX84C39-TP
رقم القطعة BZX84C39-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 2844714 pcs ورقة البيانات BZX84C39-TP.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 39V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة SOT-23
سلسلة - السلطة - ماكس 350mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
اسماء اخرى BZX84C39-TPMSTR
BZX84C39TP
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 130 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 39V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 27.3V