BZT52C20LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C20LP-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZT52C20LP-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE ZENER 20V 250MW SOD882
جداول البيانات: BZT52C20LP-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات BZT52C20LP-TP
رقم القطعة BZT52C20LP-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 207608 pcs ورقة البيانات BZT52C20LP-TP.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 20V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±6% تجار الأجهزة حزمة SOD-882
سلسلة - السلطة - ماكس 250mW
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس SOD-882
اسماء اخرى BZT52C20LP-TPMSCT درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 55 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 20V 250mW ±6% Surface Mount SOD-882 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 14V