BZT52B13JS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52B13JS-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZT52B13JS-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE ZENER 13V 200MW SOD-323
جداول البيانات: BZT52B13JS-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات BZT52B13JS-TP
رقم القطعة BZT52B13JS-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 277641 pcs ورقة البيانات BZT52B13JS-TP.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 13V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±2% تجار الأجهزة حزمة SOD-323
سلسلة - السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس SC-76, SOD-323
اسماء اخرى BZT52B13JS-TPMSDKR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 30 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 13V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 8V