BAV70WT-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BAV70WT-TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BAV70WT-TP
المصنع / العلامة التجارية: Micro Commercial Components (MCC)
وصف المنتج DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT323
جداول البيانات: BAV70WT-TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات BAV70WT-TP
رقم القطعة BAV70WT-TP الصانع Micro Commercial Components (MCC)
الكمية متاحة 2086772 pcs ورقة البيانات BAV70WT-TP.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.25V @ 150mA الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 75V
تجار الأجهزة حزمة SOT-323 سرعة Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 4ns
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SC-70, SOT-323
اسماء اخرى BAV70WTTPMSTR درجة حرارة التشغيل - تقاطع -55°C ~ 150°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Standard
تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 75V 150mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 2.5µA @ 75V التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 150mA (DC)
رقم جزء القاعدة BAV70WT
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BAV70_D87Z
BAV70_D87Z
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3