TS68020VR20
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TS68020VR20
وصف المنتج IC MPU 68000 20MHZ 114PGA
جداول البيانات: TS68020VR20.pdf
  • رسالة
مواصفات TS68020VR20
رقم القطعة TS68020VR20 الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 4580 pcs ورقة البيانات TS68020VR20.pdf
الجهد - I / O 5.0V يو اس بي -
تجار الأجهزة حزمة 114-CPGA (34.54x34.54) سرعة 20MHz
سلسلة - ميزات الأمان -
SATA - وحدات تحكم رام -
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 114-BCPGA
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TC) عدد النوى / عرض الحافلات 1 Core, 32-Bit
تسريع الرسومات No إيثرنت -
عرض وأجهزة التحكم في واجهة - وصف تفصيلي 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 20MHz 114-CPGA (34.54x34.54)