MIC5259-2.8YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5259-2.8YML-TR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MIC5259-2.8YML-TR
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.8V 300MA 6MLF
جداول البيانات: MIC5259-2.8YML-TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات MIC5259-2.8YML-TR
رقم القطعة MIC5259-2.8YML-TR الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 126942 pcs ورقة البيانات MIC5259-2.8YML-TR.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.55V @ 300mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 6-MLF® (2x2) سلسلة -
حزمة / كيس 6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF® PSRR 65dB ~ 53dB (10Hz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى MIC5259-2.8YML TR
MIC5259-2.8YML TR-ND
MIC5259-2.8YMLTR
MIC5259-2.8YMLTR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA 6-MLF® (2x2) الحالي - توريد (ماكس) 250µA
الحالية - هادئة (Iq) 150µA الحالي - الناتج 300mA