MIC3975-1.8YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3975-1.8YMM Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MIC3975-1.8YMM
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP
جداول البيانات: MIC3975-1.8YMM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MIC3975-1.8YMM
رقم القطعة MIC3975-1.8YMM الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 55060 pcs ورقة البيانات MIC3975-1.8YMM.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.5V @ 750mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة 8-MSOP سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 576-1784-5
MIC3975-1.8YMM-ND
MIC397518YMM
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 750mA 8-MSOP الحالي - الناتج 750mA