MIC3775-2.5BMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3775-2.5BMM Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MIC3775-2.5BMM
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.5V 750MA 8MSOP
جداول البيانات: MIC3775-2.5BMM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات MIC3775-2.5BMM
رقم القطعة MIC3775-2.5BMM الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 89416 pcs ورقة البيانات MIC3775-2.5BMM.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.5V @ 750mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 8-MSOP سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 750mA 8-MSOP
الحالي - الناتج 750mA ميزات التحكم Enable