MIC29151-12BU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29151-12BU Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MIC29151-12BU
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC REG LINEAR 12V 1.5A TO263-5
جداول البيانات: MIC29151-12BU.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
300 pcs
  • رسالة
مواصفات MIC29151-12BU
رقم القطعة MIC29151-12BU الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 30029 pcs ورقة البيانات MIC29151-12BU.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.6V @ 1.5A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 12V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 26V
تجار الأجهزة حزمة TO-263-5 سلسلة -
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1.5A TO-263-5
الحالي - الناتج 1.5A ميزات التحكم Enable