LP0701LG-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
LP0701LG-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP0701LG-G
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج MOSFET P-CH 16.5V 0.7A 8SOIC
جداول البيانات: LP0701LG-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3300 pcs
  • رسالة
مواصفات LP0701LG-G
رقم القطعة LP0701LG-G الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 77483 pcs ورقة البيانات LP0701LG-G.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 1V @ 1mA فغس (ماكس) ±10V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC
سلسلة - RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 1.5 Ohm @ 300mA, 5V
تبديد الطاقة (ماكس) 1.5W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 250pF @ 15V
نوع FET P-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 2V, 5V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 16.5V
وصف تفصيلي P-Channel 16.5V 700mA (Tj) 1.5W (Tc) Surface Mount 8-SOIC الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 700mA (Tj)