LM2574-3.3YN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM2574-3.3YN
وصف المنتج IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8DIP
جداول البيانات: LM2574-3.3YN.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات LM2574-3.3YN
رقم القطعة LM2574-3.3YN الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 59554 pcs ورقة البيانات LM2574-3.3YN.pdf
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) - الجهد - الإدخال (ماكس) 40V
البنية Buck متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة 8-PDIP سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 8-DIP (0.300", 7.62mm)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 576-3855-5
LM257433YN
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 52kHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm) الحالي - الناتج 500mA