DSC1001CI2-019.2000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI2-019.2000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج OSCILLATOR MEMS 19.2MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: DSC1001CI2-019.2000.pdf
  • رسالة
مواصفات DSC1001CI2-019.2000
رقم القطعة DSC1001CI2-019.2000 الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 4656 pcs ورقة البيانات DSC1001CI2-019.2000.pdf
الجهد - توريد 1.8 V ~ 3.3 V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) سلسلة DSC1001
تصنيفات AEC-Q100 التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm) وظيفة Standby (Power Down)
تردد الاستقرار ±25ppm تردد 19.2MHz
وصف تفصيلي 19.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 6.3mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 15µA الرنان الأساسي MEMS
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DSC1001CI2-019.2000T
DSC1001CI2-019.2000T