DSC1001AI2-032.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI2-032.0000T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج OSC MEMS 32.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: DSC1001AI2-032.0000T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات DSC1001AI2-032.0000T
رقم القطعة DSC1001AI2-032.0000T الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 92565 pcs ورقة البيانات DSC1001AI2-032.0000T.pdf
الجهد - توريد 1.8 V ~ 3.3 V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة DSC1001
تصنيفات AEC-Q100 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead Exposed Pad الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm) وظيفة Standby (Power Down)
تردد الاستقرار ±25ppm تردد 32MHz
وصف تفصيلي 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad الحالي - توريد (ماكس) 7.2mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 15µA الرنان الأساسي MEMS
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DSC1001AI2-027.0016T
DSC1001AI2-027.0016T
وصف: OSC MEMS 27.0016MHZ CMOS SMD
في المخزن: 3591 pcs
تحميل: DSC1001AI2-027.0016T.pdf
RFQ
وصف: OSC MEMS 33.000MHZ CMOS SMD
تحميل: DSC1001AI2-033.0000T.pdf
RFQ
DSC1001AI2-032.0000
DSC1001AI2-032.0000