DSC1001AI2-024.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI2-024.0000T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: DSC1001AI2-024.0000T.pdf
  • رسالة
مواصفات DSC1001AI2-024.0000T
رقم القطعة DSC1001AI2-024.0000T الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 5563 pcs ورقة البيانات DSC1001AI2-024.0000T.pdf
الجهد - توريد 1.8 V ~ 3.3 V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة DSC1001
تصنيفات AEC-Q100 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead Exposed Pad الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm) وظيفة Standby (Power Down)
تردد الاستقرار ±25ppm تردد 24MHz
وصف تفصيلي 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad الحالي - توريد (ماكس) 6.3mA