ATXMEGA32C4-MN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32C4-MN Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATXMEGA32C4-MN
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
جداول البيانات: 1.ATXMEGA32C4-MN.pdf2.ATXMEGA32C4-MN.pdf
  • رسالة
مواصفات ATXMEGA32C4-MN
رقم القطعة ATXMEGA32C4-MN الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 4144 pcs ورقة البيانات 1.ATXMEGA32C4-MN.pdf2.ATXMEGA32C4-MN.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V تجار الأجهزة حزمة 64-QFN (9x9)
سرعة 32MHz سلسلة AVR® XMEGA® C4
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 4K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 32KB (16K x 16) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 64-VFQFN Exposed Pad
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 34 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant EEPROM الحجم 1K x 8
وصف تفصيلي AVR AVR® XMEGA® C4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) محولات البيانات A/D 16x12b