ATMEGA649-16AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA649-16AI Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATMEGA649-16AI
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP
جداول البيانات: 1.ATMEGA649-16AI.pdf2.ATMEGA649-16AI.pdf
  • رسالة
مواصفات ATMEGA649-16AI
رقم القطعة ATMEGA649-16AI الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 6571 pcs ورقة البيانات 1.ATMEGA649-16AI.pdf2.ATMEGA649-16AI.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V تجار الأجهزة حزمة 64-TQFP (14x14)
سرعة 16MHz سلسلة AVR® ATmega
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 4K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 64KB (32K x 16) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 64-TQFP
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 53 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM الحجم 2K x 8
وصف تفصيلي AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14) محولات البيانات A/D 8x10b