ATMEGA48-20PI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATMEGA48-20PI
وصف المنتج IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28DIP
جداول البيانات: 1.ATMEGA48-20PI.pdf2.ATMEGA48-20PI.pdf
  • رسالة
مواصفات ATMEGA48-20PI
رقم القطعة ATMEGA48-20PI الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 6396 pcs ورقة البيانات 1.ATMEGA48-20PI.pdf2.ATMEGA48-20PI.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V تجار الأجهزة حزمة 28-PDIP
سرعة 20MHz سلسلة AVR® ATmega
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 512 x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 4KB (2K x 16) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 28-DIP (0.300", 7.62mm)
اسماء اخرى ATMEGA48-24PI
ATMEGA48-24PI-ND
نوع مذبذب Internal
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) عدد الإدخال / الإخراج 23
EEPROM الحجم 256 x 8 وصف تفصيلي AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 28-PDIP