AT90USB82-16MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90USB82-16MU Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT90USB82-16MU
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
جداول البيانات: 1.AT90USB82-16MU.pdf2.AT90USB82-16MU.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات AT90USB82-16MU
رقم القطعة AT90USB82-16MU الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 33140 pcs ورقة البيانات 1.AT90USB82-16MU.pdf2.AT90USB82-16MU.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V تجار الأجهزة حزمة 32-VQFN (5x5)
سرعة 16MHz سلسلة AVR® 90USB
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 512 x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 8KB (8K x 8) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 32-VFQFN Exposed Pad
اسماء اخرى AT90USB8216MU نوع مذبذب Internal
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) عدد الإدخال / الإخراج 22
EEPROM الحجم 512 x 8 وصف تفصيلي AVR AVR® 90USB Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-VQFN (5x5)