AT89S53-24AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89S53-24AI Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT89S53-24AI
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
جداول البيانات: AT89S53-24AI.pdf
  • رسالة
مواصفات AT89S53-24AI
رقم القطعة AT89S53-24AI الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 6210 pcs ورقة البيانات AT89S53-24AI.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 4 V ~ 6 V تجار الأجهزة حزمة 44-TQFP (10x10)
سرعة 24MHz سلسلة 89S
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 256 x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 12KB (12K x 8) الأجهزة الطرفية WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 44-TQFP
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 32 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM الحجم -
وصف تفصيلي 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 12KB (12K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10) محولات البيانات -