AT89LS8252-12PC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT89LS8252-12PC
وصف المنتج IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
جداول البيانات: AT89LS8252-12PC.pdf
  • رسالة
مواصفات AT89LS8252-12PC
رقم القطعة AT89LS8252-12PC الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 3703 pcs ورقة البيانات AT89LS8252-12PC.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 2.7 V ~ 6 V تجار الأجهزة حزمة 40-PDIP
سرعة 12MHz سلسلة 89LS
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 256 x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 8KB (8K x 8) الأجهزة الطرفية POR, WDT
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 40-DIP (0.600", 15.24mm)
اسماء اخرى AT89LS825212PC نوع مذبذب Internal
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) عدد الإدخال / الإخراج 32
EEPROM الحجم 2K x 8 وصف تفصيلي 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 8KB (8K x 8) FLASH 40-PDIP