AT89LP428-20MH
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LP428-20MH Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT89LP428-20MH
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
جداول البيانات: AT89LP428-20MH.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
490 pcs
  • رسالة
مواصفات AT89LP428-20MH
رقم القطعة AT89LP428-20MH الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 62143 pcs ورقة البيانات AT89LP428-20MH.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 2.4 V ~ 5.5 V تجار الأجهزة حزمة 32-VQFN (5x5)
سرعة 20MHz سلسلة 89LP
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 768 x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 4KB (4K x 8) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 32-VFQFN Exposed Pad
اسماء اخرى AT89LP42820MH نوع مذبذب Internal
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) عدد الإدخال / الإخراج 30
EEPROM الحجم 512 x 8 وصف تفصيلي 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 32-VQFN (5x5)