AT89C51-33AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89C51-33AI Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT89C51-33AI
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات AT89C51-33AI
رقم القطعة AT89C51-33AI الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 2861 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد (VCC / VDD) 4 V ~ 6 V تجار الأجهزة حزمة 44-TQFP (10x10)
سرعة 33MHz سلسلة 89C
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 128 x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 4KB (4K x 8) الأجهزة الطرفية -
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 44-TQFP
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 32 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM الحجم -
وصف تفصيلي 80C51 89C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 4KB (4K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10) محولات البيانات -