AT87F52-24PC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT87F52-24PC
وصف المنتج IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
جداول البيانات: AT87F52-24PC.pdf
  • رسالة
مواصفات AT87F52-24PC
رقم القطعة AT87F52-24PC الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 6734 pcs ورقة البيانات AT87F52-24PC.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 4 V ~ 6 V تجار الأجهزة حزمة 40-PDIP
سرعة 24MHz سلسلة 87F
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 256 x 8 نوع الذاكرة برنامج OTP Quick FLASH
برنامج حجم الذاكرة 8KB (8K x 8) الأجهزة الطرفية -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 40-DIP (0.600", 15.24mm)
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 32 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM الحجم -
وصف تفصيلي 8051 87F Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) OTP Quick FLASH 40-PDIP محولات البيانات -