AT49F001-55PI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49F001-55PI Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT49F001-55PI
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC FLASH 1M PARALLEL 32DIP
جداول البيانات: AT49F001-55PI.pdf
  • رسالة
مواصفات AT49F001-55PI
رقم القطعة AT49F001-55PI الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 4217 pcs ورقة البيانات AT49F001-55PI.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة 50µs الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا FLASH تجار الأجهزة حزمة 32-DIP
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 32-DIP (0.600", 15.24mm) اسماء اخرى AT49F00155PI
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TC) تصاعد نوع Through Hole