AT27C010-45PI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27C010-45PI Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT27C010-45PI
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC EPROM 1M PARALLEL 32DIP
جداول البيانات: AT27C010-45PI.pdf
  • رسالة
مواصفات AT27C010-45PI
رقم القطعة AT27C010-45PI الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 3531 pcs ورقة البيانات AT27C010-45PI.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة - الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا EPROM - OTP تجار الأجهزة حزمة 32-DIP
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 32-DIP (0.600", 15.24mm) اسماء اخرى AT27C01045PI
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TC) تصاعد نوع Through Hole