AT27BV010-90VC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV010-90VC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AT27BV010-90VC
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP
جداول البيانات: AT27BV010-90VC.pdf
  • رسالة
مواصفات AT27BV010-90VC
رقم القطعة AT27BV010-90VC الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 2841 pcs ورقة البيانات AT27BV010-90VC.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة - الجهد - توريد 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا EPROM - OTP تجار الأجهزة حزمة 32-VSOP
سلسلة - التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) اسماء اخرى AT27BV01090VC
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TC) تصاعد نوع Surface Mount