25LC080AT-I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC080AT-I/MS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25LC080AT-I/MS
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8MSOP
جداول البيانات: 25LC080AT-I/MS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 25LC080AT-I/MS
رقم القطعة 25LC080AT-I/MS الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 188809 pcs ورقة البيانات 25LC080AT-I/MS.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة 5ms الجهد - توريد 2.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا EEPROM تجار الأجهزة حزمة 8-MSOP
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
نوع الذاكرة Non-Volatile حجم الذاكرة 8Kb (1K x 8)
واجهة الذاكرة SPI تنسيق الذاكرة EEPROM
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-MSOP
تردد على مدار الساعة 10MHz رقم جزء القاعدة 25LC080A