25LC040/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC040/SN Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25LC040/SN
المصنع / العلامة التجارية: Micrel / Microchip Technology
وصف المنتج IC EEPROM 4K SPI 2MHZ 8SOIC
جداول البيانات: 25LC040/SN.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 25LC040/SN
رقم القطعة 25LC040/SN الصانع Micrel / Microchip Technology
الكمية متاحة 169324 pcs ورقة البيانات 25LC040/SN.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة 5ms الجهد - توريد 2.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا EEPROM تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) اسماء اخرى 25LC040SN
25LC40/SN
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) نوع الذاكرة Non-Volatile
حجم الذاكرة 4Kb (512 x 8) واجهة الذاكرة SPI
تنسيق الذاكرة EEPROM حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 2MHz 8-SOIC تردد على مدار الساعة 2MHz