MR9232H24B2-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9232H24B2-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MR9232H24B2-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 92X32MM 24VDC WIRE
جداول البيانات: 1.MR9232H24B2-FSR.pdf2.MR9232H24B2-FSR.pdf3.MR9232H24B2-FSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MR9232H24B2-FSR
رقم القطعة MR9232H24B2-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 8385 pcs ورقة البيانات 1.MR9232H24B2-FSR.pdf2.MR9232H24B2-FSR.pdf3.MR9232H24B2-FSR.pdf
عرض 32.00mm وزن 0.331 lb (150.14g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 24VDC
نهاية 3 Wire Leads الضغط الساكن 0.450 in H2O (112.1 Pa)
حجم / البعد Square - 92mm L x 92mm H سلسلة MR9232
دورة في الدقيقة 4400 RPM درجة حرارة التشغيل -
ضجيج 49.7 dB(A) مادة - الإطار Plastic
مادة - بليد Plastic عمر @ درجة الحرارة. -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات Auto Restart, Locked Rotor Sensor مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.300A تحمل نوع Ball