MR8032M24B-FSR
MechatronicsMechatronics
MR8032M24B-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MR8032M24B-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 80X32MM 24VDC WIRE
جداول البيانات: 1.MR8032M24B-FSR.pdf2.MR8032M24B-FSR.pdf3.MR8032M24B-FSR.pdf
  • رسالة
مواصفات MR8032M24B-FSR
رقم القطعة MR8032M24B-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 9932 pcs ورقة البيانات 1.MR8032M24B-FSR.pdf2.MR8032M24B-FSR.pdf3.MR8032M24B-FSR.pdf
عرض 32.00mm وزن 0.32 lb (145.15g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 24VDC
نهاية 2 Wire Leads الضغط الساكن 0.640 in H2O (159.4 Pa)
حجم / البعد Square - 80mm L x 80mm H سلسلة MR8032
دورة في الدقيقة 5500 RPM درجة حرارة التشغيل -
ضجيج 45.2 dB(A) مادة - الإطار Plastic
مادة - بليد Plastic عمر @ درجة الحرارة. -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات Auto Restart مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.270A تحمل نوع Ball
الموافقات CE, cUL, TUV, UL تدفق الهواء 67.0 CFM (1.88m³/min)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MR8032M24B1+6-FSR
MR8032M24B1+6-FSR
مصنعين: Mechatronics
في المخزن: 7247 pcs
تحميل: MR8032M24B1+6-FSR.pdf
RFQ
MR8032M12B-FSR
MR8032M12B-FSR
وصف: FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
في المخزن: 7946 pcs
تحميل: MR8032M12B-FSR.pdf
RFQ
MR850
MR850
مصنعين: ON Semiconductor
وصف: DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
تحميل: MR850.pdf
MR851
MR851
مصنعين: ON Semiconductor
وصف: DIODE GEN PURP 100V 3A DO201AD