MR8032L12B-FSR
MechatronicsMechatronics
MR8032L12B-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MR8032L12B-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
جداول البيانات: 1.MR8032L12B-FSR.pdf2.MR8032L12B-FSR.pdf3.MR8032L12B-FSR.pdf
  • رسالة
مواصفات MR8032L12B-FSR
رقم القطعة MR8032L12B-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 7678 pcs ورقة البيانات 1.MR8032L12B-FSR.pdf2.MR8032L12B-FSR.pdf3.MR8032L12B-FSR.pdf
عرض 32.00mm وزن 0.32 lb (145.15g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 12VDC
نهاية 2 Wire Leads الضغط الساكن 0.533 in H2O (132.8 Pa)
حجم / البعد Square - 80mm L x 80mm H سلسلة MR8032
دورة في الدقيقة 5000 RPM درجة حرارة التشغيل -
ضجيج 41.6 dB(A) مادة - الإطار Plastic
مادة - بليد Plastic عمر @ درجة الحرارة. -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات Auto Restart مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.420A تحمل نوع Ball