MD4028W12B-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MD4028W12B-FSR
وصف المنتج FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
جداول البيانات: 1.MD4028W12B-FSR.pdf2.MD4028W12B-FSR.pdf3.MD4028W12B-FSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MD4028W12B-FSR
رقم القطعة MD4028W12B-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 9609 pcs ورقة البيانات 1.MD4028W12B-FSR.pdf2.MD4028W12B-FSR.pdf3.MD4028W12B-FSR.pdf
عرض 28.00mm وزن 0.11 lb (49.9g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 12VDC
نهاية 2 Wire Leads الضغط الساكن -
حجم / البعد Square - 40mm L x 40mm H سلسلة MD4028