LPC92B99-BTLR
MechatronicsMechatronics
LPC92B99-BTLR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LPC92B99-BTLR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 92X25MM 90-264VAC TERM
جداول البيانات: 1.LPC92B99-BTLR.pdf2.LPC92B99-BTLR.pdf
  • رسالة
مواصفات LPC92B99-BTLR
رقم القطعة LPC92B99-BTLR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 5358 pcs ورقة البيانات 1.LPC92B99-BTLR.pdf2.LPC92B99-BTLR.pdf
عرض 25.00mm وزن 0.386 lb (175.09g)
مدى الجهد 90 ~ 264VAC الجهد - تقييمه -
نهاية 2 Terminals الضغط الساكن 0.190 in H2O (47.3 Pa)
حجم / البعد Square - 92mm L x 92mm H سلسلة LPC92B
دورة في الدقيقة 3000 RPM السلطة (واتس) 4.00W
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ضجيج 35.0 dB(A)