G9232X12B2-FSR
MechatronicsMechatronics
G9232X12B2-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: G9232X12B2-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 92X32MM LCKD RTR 12VDC
جداول البيانات: 1.G9232X12B2-FSR.pdf2.G9232X12B2-FSR.pdf3.G9232X12B2-FSR.pdf4.G9232X12B2-FSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات G9232X12B2-FSR
رقم القطعة G9232X12B2-FSR الصانع Mechatronics
عرض 32.00mm وزن 0.335 lb (151.95g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 12VDC
نهاية 3 Wire Leads الضغط الساكن 0.330 in H2O (82.2 Pa)
حجم / البعد Square - 92mm L x 92mm H سلسلة G9232
دورة في الدقيقة 4000 RPM درجة حرارة التشغيل -
ضجيج 44.0 dB(A) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - الإطار Polybutylene Terephthalate (PBT) مادة - بليد Polybutylene Terephthalate (PBT)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات Locked Rotor Sensor مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.680A تحمل نوع Ball