F6025X12B-FSR
MechatronicsMechatronics
F6025X12B-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F6025X12B-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
جداول البيانات: 1.F6025X12B-FSR.pdf2.F6025X12B-FSR.pdf3.F6025X12B-FSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات F6025X12B-FSR
رقم القطعة F6025X12B-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 12562 pcs ورقة البيانات 1.F6025X12B-FSR.pdf2.F6025X12B-FSR.pdf3.F6025X12B-FSR.pdf
عرض 25.00mm وزن 0.139 lb (63.05g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 12VDC
نهاية 2 Wire Leads الضغط الساكن 0.280 in H2O (69.7 Pa)
حجم / البعد Square - 60mm L x 60mm H سلسلة F6025
دورة في الدقيقة 5200 RPM درجة حرارة التشغيل -
ضجيج 41.0 dB(A) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - الإطار Polybutylene Terephthalate (PBT) مادة - بليد Polybutylene Terephthalate (PBT)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات - مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.330A تحمل نوع Ball