F1238M12B2-FSR
MechatronicsMechatronics
F1238M12B2-FSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F1238M12B2-FSR
المصنع / العلامة التجارية: Mechatronics
وصف المنتج FAN 120X38MM LCKD RTR 12VDC
جداول البيانات: 1.F1238M12B2-FSR.pdf2.F1238M12B2-FSR.pdf3.F1238M12B2-FSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات F1238M12B2-FSR
رقم القطعة F1238M12B2-FSR الصانع Mechatronics
الكمية متاحة 7143 pcs ورقة البيانات 1.F1238M12B2-FSR.pdf2.F1238M12B2-FSR.pdf3.F1238M12B2-FSR.pdf
عرض 38.00mm وزن 0.536 lb (243.13g)
مدى الجهد - الجهد - تقييمه 12VDC
نهاية 3 Wire Leads الضغط الساكن 0.210 in H2O (52.3 Pa)
حجم / البعد Square - 119mm L x 119mm H سلسلة F1238-S
دورة في الدقيقة 2300 RPM درجة حرارة التشغيل -
ضجيج 38.0 dB(A) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - الإطار - مادة - بليد -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
الميزات Locked Rotor Sensor مروحة نوع Tubeaxial
التصويت الحالي 0.360A تحمل نوع Ball