MAX6347XR46-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6347XR46-T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MAX6347XR46-T
المصنع / العلامة التجارية: Maxim Integrated
وصف المنتج IC MPU/RESET CIRC 4.63V SC70-3
جداول البيانات: 1.MAX6347XR46-T.pdf2.MAX6347XR46-T.pdf
  • رسالة
مواصفات MAX6347XR46-T
رقم القطعة MAX6347XR46-T الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 4970 pcs ورقة البيانات 1.MAX6347XR46-T.pdf2.MAX6347XR46-T.pdf
الجهد - العتبة 4.6V اكتب Simple Reset/Power-On Reset
تجار الأجهزة حزمة SC-70-3 سلسلة -
إعادة تعيين مهلة 100 ms Minimum إعادة تعيين Active High
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SC-70, SOT-323
الناتج Push-Pull, Totem Pole درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد من الفولتية يرصده 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3 رقم جزء القاعدة MAX6347
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MAX6347XR46+T
MAX6347XR46+T
مصنعين: Maxim Integrated