MAX6035ESA25+T
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MAX6035ESA25+T
وصف المنتج IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
جداول البيانات: 1.MAX6035ESA25+T.pdf2.MAX6035ESA25+T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات MAX6035ESA25+T
رقم القطعة MAX6035ESA25+T الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 60550 pcs ورقة البيانات 1.MAX6035ESA25+T.pdf2.MAX6035ESA25+T.pdf
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال 4.4 V ~ 33 V
تسامح ±0.2% معامل درجة الحرارة 40ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC سلسلة -
نوع الإشارة Series التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) نوع المخرجات Fixed
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 20µVrms
الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ 21µVp-p تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Series Voltage Reference IC ±0.2% 10mA 8-SOIC الحالي - توريد 95µA
الحالي - الناتج 10mA رقم جزء القاعدة MAX6035