MAX5154BCEE+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX5154BCEE+ Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MAX5154BCEE+
المصنع / العلامة التجارية: Maxim Integrated
وصف المنتج IC DAC 12BIT DUAL LP SER 16-QSOP
جداول البيانات: 1.MAX5154BCEE+.pdf2.MAX5154BCEE+.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات MAX5154BCEE+
رقم القطعة MAX5154BCEE+ الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 8748 pcs ورقة البيانات 1.MAX5154BCEE+.pdf2.MAX5154BCEE+.pdf
الجهد - توريد والرقمية 5V الجهد - توريد والنظير 5V
تجار الأجهزة حزمة 16-QSOP تسوية الوقت 15µs (Typ)
سلسلة - نوع الإشارة External
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
نوع المخرجات Voltage - Buffered درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C