MAX17501BATB+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX17501BATB+ Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MAX17501BATB+
المصنع / العلامة التجارية: Maxim Integrated
وصف المنتج IC REG BUCK 5V 0.5A SYNC 10TDFN
جداول البيانات: 1.MAX17501BATB+.pdf2.MAX17501BATB+.pdf3.MAX17501BATB+.pdf
  • رسالة
مواصفات MAX17501BATB+
رقم القطعة MAX17501BATB+ الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 5108 pcs ورقة البيانات 1.MAX17501BATB+.pdf2.MAX17501BATB+.pdf3.MAX17501BATB+.pdf
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 5V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 60V
البنية Buck متزامن المعدل Yes
تجار الأجهزة حزمة 10-TDFN (3x2) سلسلة Himalaya
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 10-WFDFN Exposed Pad
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وظيفة Step-Down
تردد - التبديل 600kHz وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad
الحالي - الناتج 500mA رقم جزء القاعدة MAX17501