MAX14800CCM+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MAX14800CCM+
وصف المنتج IC SWITCH SPST 48LQFP
جداول البيانات: 1.MAX14800CCM+.pdf2.MAX14800CCM+.pdf
  • رسالة
مواصفات MAX14800CCM+
رقم القطعة MAX14800CCM+ الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 5189 pcs ورقة البيانات 1.MAX14800CCM+.pdf2.MAX14800CCM+.pdf
فولتاج - سوبلي، سينغل (V +) 2.7 V ~ 5.5 V الجهد - العرض، المزدوج (V ±) -
وقت التبديل (طن، توف) (ماكس) 3.5µs, 3.5µs تبديل الدائرة SPST - NO
تجار الأجهزة حزمة 48-LQFP/48-TQFP (7x7) سلسلة -
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 48-LQFP
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) مقاومة الدولة (ماكس) 48 Ohm
عدد الدوائر 16 مضاعف / ديمولتيبليكسر الدائرة 1:1
وصف تفصيلي 16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm 48-LQFP/48-TQFP (7x7) الحالي - التسرب (إس (إيقاف)) (ماكس) 2µA
الحديث المتبادل -80dB @ 5MHz شحن الحقن 820pC
مطابقة القناة إلى القناة (ΔRon) 2.4 Ohm قناة السعة (كس (إيقاف)، سد (إيقاف)) 18pF
رقم جزء القاعدة MAX14800 -3DB عرض النطاق الترددي 20MHz